• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Онлайн

Как найти работу за 5-10 дней с вероятностью 95%. Работающие инструменты от профессионального рекрутера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Информацию о нас можете посмотреть/написать письмо в соцсетях:

https://www.facebook.com/belobrov.mb
https://www.linkedin.com/in/maxim-belobrov-5457981b

Или Вы можете написать организаторам мероприятия для уточнения наличия мест или информации о следующих мероприятиях:

belobrov.mb@gmail.com   Белобров Максим

 

Другие события организатора

2692 дня назад
11 декабря 2016 c 15:00 до 19:00

Вы получаете: пошаговую инструкцию/алгоритм по поиску работы, понимание того, как как найти 99% вакансий на рынке труда, как выйти напрямую на HR. Получаете БОНУСЫ на почту: образцы продающих резюме, цепляющих сопроводительных писем, готовый алгоритм поиска работы.

Соискателей на рынке труда с каждым днём становится всё больше. На одну вакансию, в отличие от недавнего времени, теперь приходится не 3 кандидата, а 15-30, что, безусловно, увеличивает сложность поиска работы.

Это – своеобразная гонка, и победит в ней уверенный и точный.

ЦЕЛЬ мероприятия: помочь каждому участнику выйти на работу до 20 декабря.

Кто проводит? Белобров Максим, профессиональный рекрутер работающий в сфере подбора персонала с 2006 года. Провел более 3000 интервью, закрыто более 500 вакансий. Экспертиза на рынках ИТ, финансы, продажи, маркетинг, ТОП персонал.
https://www.facebook.com/belobrov.m...

https://ru.linkedin.com/in/maxim-be...

 

70% участников находят работу за 5-14 дней*! Есть отзывы живых людей, с которыми сможете пообщаться. (*при активной работе с Вашей стороны)

Я предлагаю интенсивную программу по поиску работы, в которой вам остается только делать, и которая позволит выжать максимальный результат из рынка труда (при Вашем активном участии). Вы научитась находить вакансии в 2-3 раза больше и быстрее, чем агентства по трудоустройству.
 

Рекрутинг:

Клиенты: «Иванов Манн и Фербер», «СпецЭлектромонтаж», «ГазпромАвтоматизация», «СберБанк», Банк «Возрождение», «KupiVip», «Акваинтерио», «ПэйТревел», «МЦФЭР-Константинг» «Аскона»…

60% — ИТ позиции, 40% – продажи, маркетинг, финансы, ТОП, административные.

 

Обучение поиску работы (за 2015 год):

Вебинары – более 35

Частные консультации – более 55

Улучшение резюме – более 200


За годы работы мной собран бесценный багаж техник, знаний и сути того, как искать работу,  как пройти собеседование с рекрутером/директором компании.

Я подготовил для вас работающие методы для быстрого поиска работы – своеобразную «выжимку» инструментов и приёмов, позволяющих эффектно и грамотно заявить о себе на рынке труда.

Итак, на какие вопросы вы получите ответы на вебинаре:

  • Как и где наиболее продуктивно искать работу. Все источники/площадки поиска вакансий. Как выжать из рынка труда 99% вакансий, с том числе и закрытые/анонимные, которые нигде не публикуют;
  • Как составить эффектное продающее резюме/объявление о себе, которое будут одинаково легко понимать и секретарь, и рекрутер, и владелец компании;
  • Как написать заметное сопроводительное письмо, после которого Ваше резюме обязательно прочитают;
  • 1 телефонный звонок = 1 собеседование. Звонки в компании, как обходить секретарей, что отвечать на возражения HR… Конкретные скрипты звонков, разговоров;
  • Интервью с HR специалистом/руководителем компании. Отличия, особенности, и что самое ключевое при принятии решений о приеме на работу, как HR принимет решение о переходе кандидата на следующий этап интервью;
  • Выход на работу и испытательный срок. Что делать, чтобы пройти этот этап успешно;
  • Вопросы, которые вы сами хотели бы задать.

 

Этот вебинар – не «затравка», чтобы продать на нём вам большое платное мероприятие. Всю информацию вы получите прямо на вебинаре, и уже на следующий день сможете «реанимировать» своё резюме, а также выгодно вырасти в глазах потенциальных работодателей, оставив позади других претендентов на ту же вакансию.

Стоимость вебинара + раздаточного материала – 1000 рублей. Согласитесь, стоимость нескольких обедов за сразу работающие инструменты и знания, подкреплённые 10-летним опытом – более чем выгодная цена. Знания всегда останутся с Вами. Тем более что у ближайших конкурентов, стоимость похожей информации стоит от 10 000 руб.

Кроме того, после вебинара вас ждёт приятный бонус: БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА по e-mail, в соцсетях, телефону в течение 14 дней после вебинара или после того, когда начнете искать работу.

!!! Одному участнику вебинара я сделаю то самое сильное продающее резюме, внесу ключевые правки и комментарии для усиления опыта.

Я не обещаю вам работу мечты. Но я расскажу вам, как вы сможете её получить.


Поделитесь с друзьями этой информацией – может быть, именно сейчас она окажется для них полезной! Этот вебинар я делал как для себя.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше